Nissan временно отказался от идеи создания нового поколения GT-R

Новое поколение купе Nissan GT-R в ближайшее время ожидать не стоит, о чем стало известно от официальных представителей марки, которые рассказали о дальнейших планах по этой модели. Новость наверно многих огорчит тем, что создание

Новое поколение купе Nissan GT-R в ближайшее время ожидать не стоит, о чем стало известно от официальных представителей марки, которые рассказали о дальнейших планах по этой модели. Новость наверно многих огорчит тем, что создание следующего поколение будет отложено на неопределенный срок, но вместе с тем есть и другие новости. Дело в том, что производитель задумал сделать купе «более премиальным» и отправить его в сегмент премиум-класса. 
«Я хочу, чтобы GT-R был наделен премиальностью. Отточенной управляемостью, премиальным комфортом, качеством в целом, в этом направлении нам есть куда стремиться», — заявил Тамуда в интервью журналу Top Gear.
Также было сказано, что лучшим примером словам «есть к чему стремиться» становится спецверсия Nissan GT-R Egoist, которая была представлена четыре года назад и получила множественные элементы демонстрирующие принадлежность к премиальному классу. 

Tvoe-avto.com