Продажи Suzuki SX4 Classic в России в дальнейшем не планируются

На российском рынке в скором времени перестанут предлагать еще одну модель, о чем стало известно от директора по продажам и маркетингу Suzuki Motor Rus журналистам портала «Колёса.ру». Речь идет о модели Suzuki SX4 Classic

На российском рынке в скором времени перестанут предлагать еще одну модель, о чем стало известно от директора по продажам и маркетингу Suzuki Motor Rus журналистам портала «Колёса.ру». Речь идет о модели Suzuki SX4 Classic, отгрузка которых дилерам уже прекращена, а имеющиеся в продаже автомобили распродают со складов. По предварительной оценке, запасов модели хватить на несколько месяцев.
 
В дальнейшем производитель не планирует предлагать эту модель на российском рынке. На данный момент пятидверная версия модели доступна в дилерских центрах компании по цене от 785 000 рублей.
 
За эту цену покупателю предложат Suzuki SX4 Classic, оснащенный бензиновым 112-сильным мотором и системой привода на переднюю ось. В паре с двигателем предлагается четырехскоростной «автомат» или пятискоростная «механика». За дополнительную плату можно заказать хэтчбек с системой привода на все колеса. 
Tvoe-avto.com