В Ростовской области в ДТП с участием легковушки и фуры, погибли 2 человека

Несколько часов назад в Ростовской области на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский (Белокалитвинский район) произошла смертельная автоавария, которая унесла жизни двух человек. В шестом часу вечера водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2114

Несколько часов назад в Ростовской области на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский (Белокалитвинский район) произошла смертельная автоавария, которая унесла жизни двух человек. В шестом часу вечера водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2114, допустил столкновение с грузовым автомобилем, который двигался в попутном направлении.
 
По предварительной информации, водитель отечественной легковушки в темноте не сориентировался и на полном ходу влетел в грузовик. Сила удара была настолько мощной, что 59-летний водитель получил смертельные травмы и скончался на месте.
 
В салоне легковушки на момент аварии также находился пассажир, который получил серьезные травмы и умер, находясь в машине скорой помощи. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. 
Tvoe-avto.com