На трассе под Новосибирском иномарка попала в ДТП с двумя грузовиками

Вечером в субботу на трассе Новосибирск-Иркутск случилась дорожная авария, в которой погиб один и пострадали два человека. Смертельное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано около шести часов вечера на 93

Вечером в субботу на трассе Новосибирск-Иркутск случилась дорожная авария, в которой погиб один и пострадали два человека. Смертельное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано около шести часов вечера на 93-километре трассы недалеко от населенного пункта Балта.
 
По имеющимся на текущий момент данным, водитель автомобиля «Лексус», ехавший в сторону Новосибирска, при совершении обгона попутного грузовика допустил с касательное столкновение, из-за чего иномарку выкинуло на встречную полосу. На полосе встречного движения в легковушку влетел грузовой автомобиль МАН.
 
В результате столкновения на месте погиб пассажир иномарки, которому было 50 лет. 25-летний водитель и еще два пассажира получили различные травмы и были доставлены в больницу. По факту аварии продолжаются проверки. 
Tvoe-avto.com