Lada Priora влетела в столб ЛЭП в Ростове на Ленина, погиб человек

Утро воскресенья в Ростове началось со смертельной дорожной аварии с участием автомобиля «Лада Приора», за рулем которой по предварительной информации находился водитель, который управлял транспортным средством в состоянии

Утро воскресенья в Ростове началось со смертельной дорожной аварии с участием автомобиля «Лада Приора», за рулем которой по предварительной информации находился водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в шестом часу утра на улице Ленина.
 
По предварительной версии, водитель легковушки двигаясь по дороге не справился с управлением и выехал на обочину, где на скорости влетел в опору ЛЭП. Сила удара была такой, что автомобиль получил сильные механические повреждения.
 
Основной удар пришелся со стороны водительского сидения, поэтому водитель получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте. По факту аварии проводится проверка и выясняются все причины, а также обстоятельства случившегося. 
Tvoe-avto.com