Lamborghini Huracan будет иметь множество версий

Автопроизводитель Lamborghini намерен создавать не малое количество суперкаров на основе Huracan, о чем рассказали представители компании общаясь с зарубежными журналистами. В частности было сказано, что платформа, которая лежит 

Автопроизводитель Lamborghini намерен создавать не малое количество суперкаров на основе Huracan, о чем рассказали представители компании общаясь с зарубежными журналистами. В частности было сказано, что платформа, которая лежит в основе суперкара Huracan, позволяет создавать множество версий модели.
 
Так для Huracan уже имеется версия Spyder, Huracan Coupe, трековый  Super Trofeo и купе с приводом на заднюю ось. Теперь же в планах производителя создание новой версии — LP 580-2 Spyder.
 
Между тем представители марки отметили, что в будущем также рассматривается «заряженная версия» с приставкой к названию Superveloce или Superleggera. Отметим, что в следующем году Lamborghini проведет презентацию суперкара Centenario, который получил двигатель от модели Aventador, а кузов от Huracan. Это юудет ограниченная версия, выпущенная в количестве 20 экземпляров. 
Tvoe-avto.com