Новое поколение хэтчбек Ford Focus тестируют в необычном камуфляже

Американский автопроизводитель вывел на тестирование новую генерацию своего хэтчбека, который будет представлен в следующем году. Новое поколение хэтчбек Ford Focus тестируют в необычном камуфляже.
В экстерьере хэтчбека появятся светодиодные фары головного света, новая радиаторная решетка, а также передний и задний бамперы.

В салоне, как ожидается, дизайн будет выполнен в стилистике нового Fiesta. В основе новой генерации Ford Focus расположится новая платформа, за счет которой вес автомобиля будет снижен на 50 кг, а колесная база станет меньше на 50 мм.

Линейка двигателей будет представлена полуторалитровым бензиновым, аналогичного объёма дизельным и 2,0-литровым дизельным агрегатом.

В качестве трансмиссии предложат шестискоростную механику или робот с двумя сцеплениями. Презентация Ford Focus ожидается в рамках Детройтского автосалона в январе.

Новое поколение хэтчбек Ford Focus тестируют в необычном камуфляже Новое поколение хэтчбек Ford Focus тестируют в необычном камуфляже Новое поколение хэтчбек Ford Focus тестируют в необычном камуфляже Новое поколение хэтчбек Ford Focus тестируют в необычном камуфляже Новое поколение хэтчбек Ford Focus тестируют в необычном камуфляже Новое поколение хэтчбек Ford Focus тестируют в необычном камуфляже

Tvoe-avto.com