Mercedes-Benz назвал стоимость нового кабриолета S-Class

Автомобильная компания Mercedes-Benz начала прием заказов на новый кабриолет S-Class, а вместе с тем теперь и известна стоимость модели, презентация которой проходила в рамках Франкфуртского автосалона в начале осени

Автомобильная компания Mercedes-Benz начала прием заказов на новый кабриолет S-Class, а вместе с тем теперь и известна стоимость модели, презентация которой проходила в рамках Франкфуртского автосалона в начале осени. Базовая версия автомобиля, оснащенная твин-турбо мотором объёмом 4,7 литра с мощностью 455 лошадиных сил, обойдется покупателям по цене от 139 000 рублей.
 
Для того чтобы ускориться с этим двигателем до ста километров кабриолету потребуется 4,6 секунды. Для автомобиля также будут предлагаться опциональные пакеты. Например, по цене в 6500 евро можно купить пакет AMG Line, где производитель предлагает 21-дюймовые колесные диски, аэродинамический обвес, и множественные элементы в стиле AMG (коврики, накладки и т.д).  Еще за 6 000 евро можно получить подогрев сидений, подлокотников, руля, а также полностью кожаную обивку салона. 
Tvoe-avto.com