Старый Renault Logan могут начать выпускать под брендом «Москвич»

Автопроизводитель Renault завершил производство бюджетного седана Logan первого поколения на производственной площадке в Москве. Сообщается, что остановка конвейера случилась несколько дней назад. Официальной информации 

Автопроизводитель Renault завершил производство бюджетного седана Logan первого поколения на производственной площадке в Москве. Сообщается, что остановка конвейера случилась несколько дней назад. Официальной информации о причинах такого события не прозвучало. Последним, сошедшим с конвейера завода  стал автомобиль белого цвета с двигателем объёмом 1,4 литра.
 
Первое поколение Logan начали собирать на московском предприятии в 2005 году. Модель относилась к сегменту автомобилей из бюджетной категории, за счет чего и продавалась неплохо. На момент старта продаж седан был доступен по цене от 257 000 рублей, тогда как в этом году цена на автомобиль составляет уже 409 000 рублей. В Сети появилась неподтвержденная на текущий момент информация, что  остановка производства связана с ребредингом. По данным некоторых источников, модель может вернуться на рынок под брендом «Москвич», заявку на который Renault подал в октябре.  
Tvoe-avto.com