Opel Zafira заслуживает внимания!

Opel Zafira появился в далеком 2011 году и в течение многих лет успешно сохраняет собственную популярность. Данная ситуация не может вызывать какого-либо удивления, ведь производитель стремится реализовывать инновационные технологии в производстве транспортных средств, радуя динамикой, практичностью, красивым дизайном, надежностью. 

Opel Zafira появился в далеком 2011 году и в течение многих лет успешно сохраняет собственную популярность. Данная ситуация не может вызывать какого-либо удивления, ведь производитель стремится реализовывать инновационные технологии в производстве транспортных средств, радуя динамикой, практичностью, красивым дизайном, надежностью. Недавно был проведен рестайлинг Zafira, благодаря чему автомобиль кардинально преобразился. Итак, на что следует рассчитывать и в действительности ли машина заслуживает удивительной славы. 
 

Преображение экстерьера и интерьера

 
Прежде всего, можно отметить то, что автомобиль получил обтекаемые формы и панорамное стекло больших размеров, стеклянную крышу. Все детали придают современный и роскошный внешний вид. Производитель старался сделать автомобиль футуристичным, что проявляется даже в видоизмененном крыле, уникальных передних, а также задних фарах. Воспользуйтесь шансом понять, почему автомобиль в действительности заслуживает удивления, восхищения.
 
Салон Zafira также выполнен на достойном уровне и радует удобством, практичностью, простором. Для максимального удобства водителей и пассажиров задние сидения при необходимости можно сложить, в результате чего семиместная машина предстанет в виде двухместного автомобиля, который обладает большим багажным отделением.

Безопасность

 
Нужно отметить то, что тест-драйв Opel Zafira доказал максимально высокий уровень безопасности, который достигается благодаря инновационным опциям. 
 
  1. Адаптивная система, которая гарантирует головное освещение.
  2. Видеокамера, обладающая высоким уровнем функциональности.
  3. Система определения дистанции к другим объектам.
  4. Система предупреждения столкновений на дороге.
  5. Система предупреждения наличия объектов, которые располагаются в слепых зонах.
  6. Видеокамера Opel Eye, обладающая высоким уровнем функциональности.
  7. Адаптивный круиз-контроль.
  8. Функция, позволяющая ограничивать максимальную скорость для безопасности водителя.
 

Техническое оснащение

 
В настоящее время производитель предлагает разнообразные двигатели, поэтому автомобилист может выбрать подходящий для себя вариант. Почитатели высокой скорости могут выбрать двухлитровый 165-сильный мотор. В этом случае двигатель устанавливается с 6-диапазонной АКПП. Поездки могут радовать высокой скоростью, динамичностью и устойчивостью. 
 
Opel Zafira заслуживает внимания!
 
Воспользуйтесь шансом оценить автомобиль в реале, ведь Zafira пользуется особенной популярностью. Убедитесь в том, что Zafira – это одна из самых лучших моделей от Opel. 
Tvoe-avto.com