Надежные минитракторы по доступной цене от известных производителей

Надежные минитракторы по доступной цене от известных производителей

Большой процент сельскохозяйственных работ сложно выполнить, используя мотоблок, особенно если возникает необходимость в подготовке земельного участка большой площади к посеву. Для выполнения большого объема работ потребуется купить минитрактор, а выгодно это сделать можно на этом сайте, где техника представлена в большом ассортименте моделей китайского, японского производства.

Среди многочисленных преимуществ предлагаемой техники особенно можно выделить маневренность, универсальность, высокую производительность, легкость управления и простоту в обслуживании. Сотрудничая с нами, вы сможете купить недорого: бензиновые и дизельные агрегаты, которые между собой различаются определенными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Что можно приобрести в интернет-магазине?

  • Технику легкого класса с мощностью двигателя до 5 кВт, такое оборудование рассчитано на эксплуатацию в пределах земельного участка, где возникает необходимость в подготовке грунта к посевам. Наличие такого минитрактора позволит быстро выполнить покос травы, поливочные работы, а также организовать уборку снега;
  • Агрегаты среднего класса оснащаются двигателями мощностью до 15 кВт, отлично подходит такая техника для выполнения работ любой сложности на участках до 5-ти гектар;
  • Тяжелый класс представлен минитракторами с двигателями мощностью более 40 кВт. Техника этого класса отлично подойдет для работ на больших площадях, с ее помощью можно не только обрабатывать почву. Но и выполнять транспортировку грузов.

Надежные минитракторы по доступной цене

Минитракторы отлично подойдут для выполнения следующих видов работ:

— транспортировка грузов различного типа и происхождения;
— восстановительные работы;
— землеобрабатывающие мероприятия;
— подвоз и раздача кормов;
— расчистка снежных завалов;
— благоустройство придомовой территории;
— погрузочные, разгрузочные работы;
— посев, уборка сельскохозяйственных культур.

Это минимальная часть работ, которые с помощью предлагаемой техники можно выполнить быстро и с минимальными трудозатратами. Отметим, что все эти работы можно будет производить только при наличии специального навесного оборудования (сеялки, культиваторы, прицепы, опрыскиватели и т.п.). Их также легко найти в любом специализированном интернет-магазине сельскохозяйственной техники.

Tvoe-avto.com