Заслуживает ли внимания Cadillac SRX

Cadillac SRX – один из наиболее известных автомобилей нашего времени, который обладает многочисленными достоинствами и готов приятно удивлять многих людей. 

Cadillac SRX – один из наиболее известных автомобилей нашего времени, который обладает многочисленными достоинствами и готов приятно удивлять многих людей. Среди достоинств, в первую очередь, удается отметить экстерьер и интерьер. В действительности технические характеристики Cadillac SRX также приятно впечатляют. 
 

Особенности экстерьера Cadillac SRX

 
Прежде всего, необходимо обратить внимание на особенности внешнего вида. Передняя часть напоминает Escalade, но при этом она стала уже и мускулистее. Брутальность заменена грацию и изящество. Кроссовер напоминает седан, а не крупногабаритный универсал. Размеры SRX существенно уменьшились, по сравнению с предшественником: машина стала короче на 117 миллиметров, ниже – на 52 миллиметров. 
Особенности интерьера Cadillac SRX.
 
Интерьер автомобильного салона приятно удивляет, но при этом существуют недостатки эргономики. Например, водителю не так-то легко устроиться за рулем, который удается регулировать только по углу наклона. Среди достоинств следует отметить использование высококачественных отделочных материалов и натуральную кожу рулевого колеса. 
 
В салоне устанавливаются сидения со специальной боковой поддержкой, поэтому при быстрых поездок тело человека не будет смещаться в сторону.
Салон машины радует простором, благодаря чему гарантируется максимальное удобство для передних и задних пассажиров, водителя. 
Наличие климат-контроля и современной музыкальной системы позволяет в полной мере наслаждаться поездками. 
 
Заслуживает ли внимания Cadillac SRX
 

Технические параметры Cadillac SRX

 
Перед приобретением автомобиля следует убедиться в том, что технические характеристики полностью оправдывают возложенные надежды. 
 
  1. На автомобиль устанавливаются различные агрегаты: 3-литровый 265-сильный; 2,8-литровый 300-сильный.  
  2. С двигателем принято устанавливать 6-диапазонную автоматическую коробку передач. 
  3. Для автомобиля предусмотрели передний и полный привод.
  4. Максимальная скорость составляет двести семнадцать километров в час.
  5. 100 км/ч можно достигнуть за 8,1 секунду.

Выводы о Cadillac SRX

Cadillac SRX – один из наиболее популярных кроссоверов, который готов порадовать возможностью успешно держать траекторию и с легкостью проходить любые повороты, ведь муфта Haidex четвертого поколения предотвращает риски заноса. Каждая поездка порадует удобством и идеальным поведением транспортного средства на дороге. 
Tvoe-avto.com