Renault Sandero Stepway 2015: почувствуйте разницу

Принимая во внимание, потребность людей среднего достатка в комфортабельном автомобиле с приятным внешним видом и отличными техническими показателями, инженеры компании Renault разработали обновленный Renault Sandero Stepway 2015.

 

Принимая во внимание, потребность людей среднего достатка в комфортабельном автомобиле с приятным внешним видом и отличными техническими показателями, инженеры компании Renault разработали обновленный Renault Sandero Stepway 2015. Автомобиль, впитавший в себя все необходимое для российских дорог и погодных условий, в то же время обошел стороной некоторые излишества, абсолютно не уместные в рамках хэтчбека, пусть и с функциями внедорожника. Все это не просто делает Renault Sandero Stepway более доступным, но и намного более желанным, благодаря заманчивой цене и неизменному уровню качества.

 

Renault Sandero Stepway 2015: почувствуйте разницу 

Многолетний опыт эксплуатации на российских дорогах, дал производителю четкое понимание, что для нашей страны необходимы некоторые специальные улучшения. Именно поэтому новый Renault Sandero Stepway 2015 оснащен двигателем, предназначенным для быстрого запуска при низких температурах, генератором с усилением мощности, защитой картера мотора и подогревом лобового стекла. При покупке автомобиля в салонах официального дилера, клиенту предоставляется гарантия на антикоррозийную защиту кузова от производителя на 6 лет. Благодаря этому Renault Sandero Stepway одинаково уверенно себя чувствует и в городе и на бездорожье, в любой, даже самый лютый мороз.

 

Renault Sandero Stepway 2015: почувствуйте разницу 

Renault Sandero Stepway 2015 получил абсолютный внешний вид внедорожника: расширенные колесные арки, защитные накладки на бампер и пороги, придают образу брутальности, из салона хорошо заметен увеличенный дорожный просвет. Огромный выбор цветовых решений позволяет подобрать автомобиль в полном соответствии со своим вкусом и с легкостью подчеркнуть индивидуальность владельца.

 

Renault Sandero Stepway 2015: почувствуйте разницу 

Ощущение удобства внутри салона не покидает благодаря сдержанному стилю, качественной и приятной на ощупь обивкой кресел и благоприятной температурой в любой сезон, о чем позаботится климат контроль. Отличная звукоизоляция позволит наслаждаться разговорами и любимой музыкой без постороннего шума снаружи.

 

В целом RenaultSanderoStepway 2015 создан для активных, городских людей, которые порой не против уехать в увлекательное путешествие, подробнее с моделью можно ознакомиться здесь: http://renault-taganka.ru/auto/sandero/stepway. О других моделях марки вся информация доступна на сайте официального дилера Renault «Аванта» на Таганке: http://renault-taganka.ru/

Tvoe-avto.com