В России в 2016 году появятся новые грузовики Hyundai H350 и Mighty

В России в скором времени появятся новые коммерческие автомобили от компании Hyundai, ведь производитель запланировать начать сборку новой линейки моделей на территории России. Как пишет издание «Авторевю», по крайней мере

В России в скором времени появятся новые коммерческие автомобили от компании Hyundai, ведь производитель запланировать начать сборку новой линейки моделей на территории России. Как пишет издание «Авторевю», по крайней мере одна модель будет производиться на производственной площадке «Автотор» в Калининграде.
 
В частности речь идет о микроавтобусе, фургоне и бортовом грузовике Hyundai H350, а также о моделях Hyundai Mighty. Российской сборки может стать модель Hyundai H350, вес которого равен 3,5 тонны, а под капотом могут располагаться моторы, работающие на тяжелом топливе объёмом 2,2 литра с отдачей в 150 или 170 лошадиных сил.
 
В качестве трансмиссии будет предлагаться шестиступенчатая механическая коробка передач. Конкуренцию фургонам и микроавтобусам могут составить ГАЗель Next и Mercedes-Benz Sprinter Classic. 
Tvoe-avto.com