Автомобили Datsun российской сборки появились на рынке Казахстана

В рамках развития бюджетного бренда Datsun модели компании появились в продаже на рынке Казахстана, причем уже объявлены цены и начались официальные продажи в нескольких дилерских центрах. В этой стране производитель

В рамках развития бюджетного бренда Datsun модели компании появились в продаже на рынке Казахстана, причем уже объявлены цены и начались официальные продажи в нескольких дилерских центрах. В этой стране производитель предлагает весь нынешний модельный ряд, который включает в себя седан on-DO и хэтчбек mi-DO. Собранные на заводе АвтоВАЗа в Тольятти модели поступают на авторынок Казахстана.
 
Цена на автомобиль начинается с отметки 1950 тыс. тенге, а предлагаются автомобили в трех дилерских центрах, расположенных в Алматы, Астане и Актобе. Производитель запланировал расширить дилерскую сеть до 6 центров, причем планируется это сделать уже до конца марта 2016 года.
 
Напомним, что в скором времени модельный ряд Datsun пополниться еще двумя новинка, одна из которых уже была замечена на тестовых испытаниях и будет презентована в феврале следующего года. 
Tvoe-avto.com