Названы самые популярные модели «АвтоВАЗа»

Названы самые популярные модели отечественного «АвтоВАЗ» по итогам продаж в ноябре текущего года. Рейтинг популярных моделей на основании анализа продаж составили аналитики «Автостат Инфо». Стоит отметить,

Названы самые популярные модели отечественного «АвтоВАЗ» по итогам продаж в ноябре текущего года. Рейтинг популярных моделей на основании анализа продаж составили аналитики «Автостат Инфо». Стоит отметить, что по состоянию на прошлый месяц доля компании на российском рынке составляет 17,3 процента, но при этом в следующем году производитель намерен значительно увеличить свою долю.
 
Итак, самой востребованной моделью на российском рынке становится Lada Granta, которая показала за 11 месяцев максимальные продажи в июне  в 11 845 единиц. Второй самой востребованной моделью «АвтоВАЗа» становится Lada Largus, который в прошлом месяце разошелся тиражом в количестве 3184 единиц. Третьей популярной моделью является Kalina и ее продажи составили 1834 единицы. Lada Priora в прошлом месяце показала продажи в 1473 реализованных единиц. Всего в прошлом месяце было продано 21 580 автомобилей. 
Tvoe-avto.com