Subaru Forester, XV и Outback можно купить в кредит без «КАСКО»

Российское представительство компании Subaru сегодня объявило о новых спецпредложениях на покупку своих автомобилей, которые действуют до конца декабря. В частности речь идет об автокредите, оформить который можно на модели Subaru Forester

Российское представительство компании Subaru сегодня объявило о новых спецпредложениях на покупку своих автомобилей, которые действуют до конца декабря. В частности речь идет об автокредите, оформить который можно на модели Subaru Forester, XV и Outback.  
 
Особенностью этого предложения становится возможность приобретения в кредит автомобилей без страхования КАСКО. Переплата за кредит сроком на один год  составит 5,5 процента, на два года – 8,9 процента, а на три года – 11,9 процента.
 
При этом в случае отказа от страховки процентная ставка станет больше на 3 процента. Условие при оформлении кредита по специальной ставке становится первоначальный взнос в размере 30 процентов от стоимости авто. Больше подробностей можно узнать у официальных представителей компании. 
Tvoe-avto.com