Автомобильный дитэйлинг

Автомобильный дитэйлинг

Каждый владелец автомобиля хочет, чтобы его транспортное средство всегда работало без перебоев и имело презентабельный вид снаружи и внутри. Чтобы обеспечить положительные эмоции владельцу от каждой поездки, появилось такое направление, как дитэйлинг. Данным термином обозначают деятельность, направленную на полноценный уход на профессиональном уровне за автомобилем.

Почему надо обращаться к профессионалам?

Дитэйлинг автостудия премиум класса http://adc-colorglo.ru/ предоставляет полный спектр услуг по реставрации и восстановлению автомобилей, водного и воздушного транспорта и мебели по доступным ценам. Коллектив студии состоит из квалифицированных специалистов, хорошо знающих свое дело. Кроме того, в работе используются самые современные методы восстановления и оборудование. Именно благодаря такому подходу клиент получает свой автомобиль назад без каких-либо дефектов – царапин, трещин, неприятных запахов и шумов.

Автомобильный дитэйлинг

Составляющие дитэйлинга

Данный вид услуг является отличным способом несколько увеличить стоимость транспортного средства перед продажей и включает в себя такие составляющие:

  • работа с экстерьером. На данном этапе производится чистка и полировка внешних деталей кузова. Обработке подвергаются оптика, стекла, диски и покрышки автомобиля, а так же лакокрасочное покрытие. Дополнительно можно заказать и нанесение специального защитного химического состава, либо пленки, которые помогут дольше сохранить полученный результат. В результате транспортное средство приобретает блеск, избавляется от царапин, загрязнений, потертостей и сколов;
  • приведение в товарный вид внутреннего пространства. При этом салон подвергается тщательной очистке, в результате которой не только исчезают грязь и пыль, но и посторонние неприятные запахи. Так же работа с интерьером подразумевает реставрацию обшивки сидений и остального внутреннего пространства, установку шумоизоляции. После таких процедур детали салона обрабатываются специальными составами, обеспечивающими защиту от механических повреждений, сырости, солнечных лучей;
  • работа по улучшению производительности и характеристик двигателя. Немаловажным моментом в дитэйлинге является приведение в нормальное состояние и внутренней начинки автомобиля. При этом специалисты тщательно проверяют работу всех узлов и механизмов, и при необходимости производят ремонт.

Автомобильный дитэйлинг – важная процедура, позволяющая обновить транспортное средство перед его продажей, либо для собственного удовольствия. При этом все работы производятся профессионалами, поэтому клиент может быть уверен в том, что получит отличный результат.

Tvoe-avto.com