Российское представительство Infiniti предлагает выгодно купить свои автомобили

До конца текущего месяца российское представительство компании Infiniti подготовило несколько спецпредложений, которые позволят сэкономить на покупке автомобилей марки. По сути такие предложения стоит рассматривать как новогодние

До конца текущего месяца российское представительство компании Infiniti подготовило несколько спецпредложений, которые позволят сэкономить на покупке автомобилей марки. По сути такие предложения стоит рассматривать как новогодние, особенно если учитывать, что по прогнозам аналитиков с начала следующего года все автомобили в России могут стать дороже на 25 процентов. В первую очередь производитель предлагает скидки на модели QX50, Q70 и QX60, которые можно приобрести по цене от 1 966 000,  2 115 000 и 2 735 000 рублей соответственно.
 
Также действует ограниченной предложение по программам обновления автопарка. Так, при использовании программы трейд-ин на модель QX70 можно получить дополнительную скидку в размере 77 тысяч рублей, а на автомобиле QX80 можно сэкономить 177 тысяч рублей. Еще одно привлекательное предложение это подарок при приобретении модели Q50, который предусматривает бесплатное ТО на протяжении всей гарантии. И наконец,  все автомобили Infiniti можно оформить в кредит по программе Infiniti Finance. 
Tvoe-avto.com