Lada Vesta доступна в лизинг для физических лиц

Новый седана Лада Веста в этом месяце приняла участие в еще одной программе, которая позволяет купить модель в лизинг, причем доступный для физических лиц. Недавно сообщалось, что новинка доступна со скидкой до 50 000

Новый седана Лада Веста в этом месяце приняла участие в еще одной программе, которая позволяет купить модель в лизинг, причем доступный для физических лиц. Недавно сообщалось, что новинка доступна со скидкой до 50 000 рублей, воспользовавшись программой утилизации или трейд-ин, а теперь еще появилась возможность приобрести автомобиль в лизинг с минимальными первоначальными взносами и расходами в месяц.
 
На текущий момент программа доступна в Москве и Санкт-Петербурге, пишет портал «Колеса.ру». Срок договора при оформлении Vesta в лизинг может быть до трех лет с нулевым первоначальным взносом, а в программе принимают участие все версии седана. По окончании срока действия договора автомобиль можно вернуть обратно, либо приобрести по остаточной стоимости, которая указана в документе. Ранее сообщалось, что LADA Vesta попала в десятку самых популярных поисковых запросов Яндекса в 2015 году. 
Tvoe-avto.com