Новинка Lada Xray получит богатую начальную комплектацию

В Сети появилась информация об оснащенности базовой комплектации «высокого хэтчбека», который к слову через три дня станет на конвейерную линию. Сообщается, что производитель для  Lada Xray подготовил неплохую начальную 

В Сети появилась информация об оснащенности базовой комплектации «высокого хэтчбека», который к слову через три дня станет на конвейерную линию. Сообщается, что производитель для  Lada Xray подготовил неплохую начальную комплектацию, где в списке оснащённости будет присутствовать антиблокировочная система АБС, система курсовой устойчивости, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также система «ЭРА-ГЛОНАСС» и аудиосистема, которая получила шесть динамиков.  
 
В пакете дополнительных опций для автомобиля будет предлагаться обогрев ветрового стекла, обогрев боковых зеркал заднего вида и сидений в салоне. Также опционально предлагается кресло водителя с регулировкой по высоте. Также модель получит выдвижной ящик под сидением переднего пассажира, органайзер и охлаждаемый перчаточный ящик. Напомним, что ранее сообщалось о конкурентах для новинки, которые были названы производителем. 
Tvoe-avto.com