Жертвами автоаварии под Ангарском стали три человека, в том числе 2 детей

Автоавария была зафиксирована несколько часов назад на Московском тракте под Ангарском. Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано сегодня в полдень

Автоавария была зафиксирована несколько часов назад на Московском тракте под Ангарском. Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано сегодня в полдень по местному времени в районе 1850-го километра дороги. Участниками дорожной аварии стали автомобиль отечественного производства и иномарка.
 
По предварительной версии причиной ДТП стал неудачный маневр, который совершал водитель автомобиля ВАЗ 21015. В итоге водитель потерял управление и выскочил на встречную полосу, где влетел в автомобиль «Тойота Дюна». В результате столкновения иномарка получила механические повреждения, но водитель ее не пострадал.
 
При этом отечественный автомобиль не выдержал удара, а находившиеся в его салоне водитель и дети возрастом 5 и 8 лет получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте. По факту аварии проводится проверка. 
Tvoe-avto.com