Datsun в Казахстане объявил цены на on-DO и mi-DO россисйкой сборки

Совсем недавно стало известно, что российской сборки модели Datsun начнут поставляться на территорию Казахстана, а сегодня производитель озвучил цену на седан и хэтчбек. Как сообщает издание «АвтоМайл», в Казахстане

Совсем недавно стало известно, что российской сборки модели Datsun начнут поставляться на территорию Казахстана, а сегодня производитель озвучил цену на седан и хэтчбек. Как сообщает издание «АвтоМайл», в Казахстане уже начались продажи моделей. Стоимость седана в Республике составляет 1 950 000 тенге, что в переводе на иностранную валюту составляет 6 300 долларов, а максимальная комплектация оценена в 8200 долларов.
 
Хэтчбек предлагается по цене от 7 200 долларов, тогда как самая дорогая версия обойдется по цене от 9 400 долларов. Стоит заметить, что и седан и хэтчбек обойдет покупателям Казахстана дороже, чем в нашей стране.
 
Силовая линейка автомобилей для рынка Казахстана представлена 1,6-литровым мотором, мощность которого составляет 82 лошадиных силы, тогда как в России отдача силового агрегата равна 87 лошадиным силам. Для седана в качестве трансмиссии предлагается механическая КП, а для хэтчбека «автомат». 
Tvoe-avto.com