«УАЗ» остановит производство до 1 февраля

Ульяновский автомобильный завод в течение следующего месяца будет закрыт, сообщают представители компании. 30 декабря будет последним рабочим днем автозавода, после все сотрудники предприятия пойдут на новогодние каникулы

Ульяновский автомобильный завод в течение следующего месяца будет закрыт, сообщают представители компании. 30 декабря будет последним рабочим днем автозавода, после все сотрудники предприятия пойдут на новогодние каникулы, которые продлятся до 11 января. С этого числа и по 1 февраля все отправятся в корпоративный отпуск. Таким образом, предприятие будет остановлено на целый месяц.
 
В компании отмечают, что отпуск был запланирован ранее, а первого февраля предприятие будет работать в прежнем режиме. На момент простоя после новогодних каникул на заводе будут проводится работы по наладке и небольшой модернизации производственных линий.
 
Напомним, что ранее сообщалось об удорожании автомобилей УАЗ, которое произойдет с первого января 2016 году, о чем было сказано представителями компании.  
Tvoe-avto.com