В Ярославле водитель «Ягура» устроил массовое ДТП, погиб один и пострадали 3 человека

Смертельная автоавария была случилась в ночь на пятницу около 56-го дома по проспекту Октября. По предварительной версии полицейских, виновником тройного ДТП стал водитель автомобиля «Ягуар», который не смог справится

Смертельная автоавария была случилась в ночь на пятницу около 56-го дома по проспекту Октября. По предварительной версии полицейских, виновником тройного ДТП стал водитель автомобиля «Ягуар», который не смог справится с управлением автомобиля, в результате чего иномарка выскочила на встречную полосу движения.
 
На встречке иномарка влетела в автомобиль  «Хендай Солярис», а следом и в автомобиль «Хендай Элантра». От столкновения все транспортные средства получили механические повреждения. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры и водитель автомобиля «Хендай Солярис» серьёзно пострадали, а одна из пассажирок получила смертельные травмы и погибла на месте.
 
Среди пострадавших числится 54-летний водитель, его 41-летняя пассажирка и годовалый ребенок, который получил травму головы и переломы. Остальные участники аварии не пострадали. По факту ДТП проводится проверка. 
Tvoe-avto.com