Kia не собирается привозить в Россию гибриды и электромобили

Российское представительство компании Kia заявило, что в производитель в нашу страну еще не скоро привезет гибридные и полностью электрические модели. Вероятно, многим понятно почему, а в компании отметили, что российский

Российское представительство компании Kia заявило, что в производитель в нашу страну еще не скоро привезет гибридные и полностью электрические модели. Вероятно, многим понятно почему, а в компании отметили, что российский рынок не имеет никаких условий для массовой продажи таких моделей автомобилей, пишет портал «Колёса.ру», журналисты которого пообщались с директором по маркетингу Kia Motors Rus Валерием Таракановым. Вместе с тем было сказано, что помимо отсутствия условий для продаж гибридных и электрифицированных авто, одной из причин является и высокая себестоимость таких моделей. 
«Если мы увидим, что на государственном уровне будет запущена программа, направленная на улучшение экологии в крупных городах и предоставляющая определенные льготы покупателям гибридных машин, мы будем готовы предлагать такие автомобили»- цитирует слова Тараканова издание. 
На текущий момент в модельном ряду компании присутствует гибридный седан Optima и полностью электрический Soul EV

Tvoe-avto.com