В Москве состоялась российская презентация нового Audi А4

В России состоялась официальная презентация нового Audi A4, который официально дебютировал в рамках автосалона во Франкфурте в сентябре текущего года. Предварительные заказы стартовали, а также цена на модель была объявлена 

В России состоялась официальная презентация нового Audi A4, который официально дебютировал в рамках автосалона во Франкфурте в сентябре текущего года. Предварительные заказы стартовали, а также цена на модель была объявлена в октябре текущего года. Первые экземпляры автомобиля уже давно располагаются в дилерских центрах, но в виде выставочных экземпляров.
 
Теперь же стало известно, что российский дебют автомобиля состоялся на гольф-клуба «Сколково» в Москве. По окончанию мероприятия гостям была предоставлена возможность провести тест драйв модели. О стоимости и силовой линейке модели стало известно ранее.
 
Напомним, что для нашего рынка Audi A4 будет предлагаться в 24 версиях по цене от 1 870 000 рублей. Вместе со сменой поколений автомобили получил более мощные и при этом экономичные силовые агрегаты. 
В Москве состоялась российская презентация нового Audi А4
Tvoe-avto.com