В Москве запущен новый сервис по обслуживанию авто на дорогах

Для автовладельцев в России предлагают новые услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Новый сервис на текущий момент запущен только в Москве, но в случае успешности он будет запущен по всей стране. Суть сервиса состоит в том

Для автовладельцев в России предлагают новые услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Новый сервис на текущий момент запущен только в Москве, но в случае успешности он будет запущен по всей стране. Суть сервиса состоит в том, что обслуживание автомобилей осуществляется мастерами по вызову, которые будут приезжать к клиенту. Заказ мастеров осуществляется через онлайн-сервис «МойМеханик» и тут же сразу будут подсчитаны расходы за обслуживание авто. Преимущество такого сервиса состоит в том, что клиенты смогут сэкономить до 70 процентов на ремонте и до 5 000 рублей на ТО. При этом отмечается, что все автозапчасти будут предлагаться по обычной цене, такой же как и при покупке в магазинах. 
«Мы не тратим на аренду, амортизацию, непроизводственный персонал и на другие расходы, которые вынуждают завышать стоимость услуг. Цены на запчасти для клиентов не отличаются от официального прайса дистрибьютеров. Здесь мы планируем получать доход за счет крупных скидок от поставщиков. Также на все работы предоставляется гарантия на 1 год или 12 тысяч километров пробега», – цитирует слова  основателя сервиса Андрея Валиева издание Кар Парк.

Tvoe-avto.com