«Ситроен» представляет модель DS3 Benefit

Автопроизводители всегда помнят о прекрасных дамах, когда выпускают спецверсии своих моделей.

Не так давно отличился «Фиат», который представил свою необычную «пятисотку». Чешское подразделение концерна «Фольксваген» представило интересный прототип под названием Mama up! — этот хэтч создали специально для молодых матерей. Есть ещё несколько примеров машин, которые создаются исключительно для дам.

«Фиат, чтобы создать свою машину для модниц, сотрудничал с парфюмерным домом из Франции, а вот автопроизводитель «Ситроен» работал над дамским авто вместе с производителем косметики из Америки.

Первый проект представили в декабре минувшего года на мероприятии, которое проходило в городе Бирмингеме. DS3 Benefit был выполнен в розовом цвете, имел на крыше полоски жёлтого цвета, а по бокам была видна панорама Сан-Франциско. В салоне можно было заметить розовую палитру, бардачок стал косметичкой.

Теперь поклонницам бренда «Ситроен» в Соединённом Королевстве предлагают товарные машины особой версии. DS3 Benefit можно приобрести в исполнениях D Style,D Sign. Между собой они отличаются двигателями, уровнем оснащения, а также оформлением. Второй хэтч получил мотор объёмом 1,2 литра, который выдаёт 82 «лошадки». Вместе с ним «сотрудничает» «механика». Машина окрашена в рубиновый цвет, крыша автомобиля белая, белыми являются и 17-е диски.

Tvoe-avto.com