Что предлагает «Киа» автолюбителям?

Автодилеры пойдут на многое, лишь бы привлечь жителей Иркутска в шоу-румы. Но для иркутян это выгодно, потому что можно не только автомобиль приобрести, но и «пряник» получить. Тем более что «Киа» выдаёт их и покупателям, и тем, у кого уже есть машина этого производителя, и простым прохожим.

«Киа» — это официальный партнёр ЧМ-2014 по футболу, который летом пройдёт в Бразилии. Именно поэтому компания может использовать FIFA-2014 в своих рекламных целях. По случаю такого партнёрства был создан сайт, где можно найти информацию о различных конкурсах (например, онлайн-квестах по ресурсам компании). Призёры подобных соревнований будут награждены ценными призами, а на них — символика «Киа» и FIFA-2014. Победители соревнований смогут отправиться в Бразилию.

Чтобы принять участие в подобном конкурсе, необязательно покупать машину от «Киа». Достаточно посетить группы автопроизводителя в соцсетях, либо сделать футбольный плакат, либо зайти в дилерский центр. Организаторы также заявили, что те, кто поедут в Бразилию, имеют шанс выиграть авто. Но для этого нужно быть очень дотошным блогером «Киа».

В городе Иркутске есть возможность поменять старую машину на новую. Полный обмен может и не получиться, но старое авто можно отдать как часть стоимости новой модели.

Tvoe-avto.com