В Чебоксарах пешеходы спровоцировали смертельное ДТП

Наезд на пешеходов был совершен сегодня в воскресенье на Московском проспекте в районе 31-го дома. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, дорожно-транспортное происшествие было с участием

Наезд на пешеходов был совершен сегодня в воскресенье на Московском проспекте в районе 31-го дома. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, дорожно-транспортное происшествие было с участием автомобиля HONDA CR-V, за рулем которого находился 22-летний водитель.
 
Мужчина и женщина, шли по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. В этот момент ехала иномарка, которая сбила пешеходов. В результате пострадавшие с различными травмами были доставлены в больницу, но через некоторое время от полученных при аварии травм скончались.
 
Среди погибших числиться 53-летний мужчина и женщина, личность которой еще не установлена. В ходе предварительных проверок выяснилось, что водитель управлял автомобилем в трезвом состоянии. По факту ДТП продолжаются проверки. 
Tvoe-avto.com