Рассекречен кросс-универсал FAW Junpai CX65 с дизайном от Volkswagen

Китайский автопроизводитель FAW рассекретил серийный кросс-универсал Junpai CX65, который получил дизайн от Volkswagen.
Таким образом, кросс-универсал Junpai CX65 с дизайном от Volkswagen рассекречен на фото. Это не очередная копия автомобиля, а серийная версия прототипа, который разрабатывался совместно со специалистами ателье ItalDesign, а оно в свою очередь принадлежит Volkswagen.

Концепт новой китайской модели был показан в рамках автосалона в Шанхае весной 2017 года. Товарная версия кросс-универсала отличается от прототипа немного измененным оформлением задней части.

Новинка имеет такие габариты: 4 596/1 785/1 525 мм, а размер колесной базы составляет 2 610 мм. У автомобиля имеется внедорожный пластиковый обвес, расширители колесных арок, а также серебристые вставки в бамперах.

Что касается силовой линейки, то она будет представлена 1,5 или 1,0-литровыми моторами с отдачей 113 и 119 л.с. соответственно.

Среди трансмиссий будет пяти- или шестискоростная механика, а также семискоростной робот, которые будут работать только с переднеприводной системой.

Рассекречен кросс-универсал FAW Junpai CX65 с дизайном от Volkswagen Рассекречен кросс-универсал FAW Junpai CX65 с дизайном от Volkswagen Рассекречен кросс-универсал FAW Junpai CX65 с дизайном от Volkswagen

 

Tvoe-avto.com