На трассе Красноярск-Ачинск УАЗ влетел под фуру

Авария случилась несколько часов назад на трассе Красноярск-Ачинск. Неподалеку от населенного пункта Козульки дорожно-транспортное происшествие спровоцировал водитель автомобиля «Тойота», который нарушил скоростной режим и

Авария случилась несколько часов назад на трассе Красноярск-Ачинск. Неподалеку от населенного пункта Козульки дорожно-транспортное происшествие спровоцировал водитель автомобиля «Тойота», который нарушил скоростной режим и не смог вовремя среагировать на впереди идущий транспорт.
 
В результате иномарка влетела в попутный УАЗ, пытаясь совершить маневр обгона, а последний от удара влетел в отбойник, зацепив при этом дорожный знак и перевернулся в припаркованный большегруз. Грузовой автомобиль вместе с другими находился в парковочном кармане. От столкновений УАЗ сильно покорежило, а для того чтобы извлечь водителя понадобилась помощь спасателей.
 
Мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии. На месте работали сотрудники правоохранительных органов, которые выяснят все причины и обстоятельства случившегося. 
Tvoe-avto.com