Два человека погибли и столько же пострадали в столкновении иномарки Honda и грузовика под Нижней Турой

Несколько часов назад на трассе «Екатеринбург-Серов» была зафиксирована автоавария, в которой погибли люди. ДТП случилось на 223-м километре автодороги неподалеку от Нижней Туры, когда водитель автомобиля HondaCivic

Несколько часов назад на трассе «Екатеринбург-Серов» была зафиксирована автоавария, в которой погибли люди. ДТП случилось на 223-м километре автодороги неподалеку от Нижней Туры, когда водитель автомобиля HondaCivic совершал обгон попутного транспорта. Сообщается, иномарка обгоняла автобус. Заканчивая маневр и возвращаясь на свою полосу движения водитель иномарки потерял контроль над управлением и влетел в леву часть грузовика.
 
Сила удара была настолько мощной, что от передней части легковушки практически ничего не осталось. В результате столкновения на месте погибли водитель и пассажир иномарки.
 
Еще два пассажира, среди которых пятилетний ребенок доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии. По данным сотрудников правоохранительных органов, ребенок находился у мамы на руках и оба они были не пристегнуты ремнями. По факту аварии проводится проверка. 
Tvoe-avto.com