Продажи «КАМАЗов» в лизинг значительно увеличились

Лизинговая программа продаж автомобилей «КамАЗ» пользуется хорошим спросом в России. Как выяснилось по итогам прошлого месяца группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  смогла реализовать 210 единиц грузового транспорта,

Лизинговая программа продаж автомобилей «КамАЗ» пользуется хорошим спросом в России. Как выяснилось по итогам прошлого месяца группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  смогла реализовать 210 единиц грузового транспорта, хотя планы на ноябрь были продать около 86 единиц. Вместе с тем сообщается и о 26 проданных автобуса НЕФАЗ.
 
По предварительным подсчетам автопарк крупных компаний пополнился в среднем от 20 до 50 единиц новых грузовиков. Наиболее востребованными моделям оказались дорожные автомобили КАМАЗ-65115, самосвалы КАМАЗ-6522 и тягачи КАМАЗ-6522. Использование программы лизинга в декабре также позволит реализовать больше запланированных единиц.
 
Программа будет действовать до конца января 2016 года, а привлекательной она считается за 3,9-процентное удорожание, 1,09 % по КАСКО, а также по причине установки на всю технику системы ГЛОНАСС. 
Tvoe-avto.com