В Саратове жертвой ДТП из-за неудачного обгона стал один человек, еще трое пострадали

Неудачный маневр в условиях снегопада стоил жизни водителю. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера вечером на объездной дороге от Саратова в сторону Волгограда. По предварительной информации, водитель

Неудачный маневр в условиях снегопада стоил жизни водителю. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера вечером на объездной дороге от Саратова в сторону Волгограда. По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara решил совершить обгон попутного грузового автомобиля «Вольво», но выехал на полосу встречного движения в тот момент когда там ехал автомобиль «Лада Гранта».  
 
В результате произошло столкновение и отечественную легковушку от удара вынесло в кювет, где она перевернулась на крышу. Автомобиль получил механические повреждения, а водитель погиб на месте.
 
Для извлечения его тела из автомобиля понадобилась помощь спасателей. Водитель фуры не пострадал, а вот водитель и два пассажира иномарки были госпитализированы. По факту аварии проводится проверка. 
Tvoe-avto.com