Пять человек стали жертвами ДТП на трассе Воронеж-Тамбов

Сегодня на автодороге Воронеж-Тамбов случилась смертельная авария с участием двух транспортных средств, которая унесла жизни пятерых людей. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано несколько часов назад 

Сегодня на автодороге Воронеж-Тамбов случилась смертельная авария с участием двух транспортных средств, которая унесла жизни пятерых людей. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано несколько часов назад на 185 км автодороги Воронеж-Тамбов, когда водитель автомобиля «Газель», по невыясненным на данный момент причинам, допустил выезд на полосу встречного движения.
 
На встречной полосе «Газель» влетела в автомобиль «Фиат». В салоне легковушки на момент столкновения находилось четыре человека. В результате аварии на месте погибли водитель и три пассажира «Фиат», а также водитель «Газели».
 
Еще один пассажир «Газели» с травмами тяжелой степени тяжести был доставлен в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, в ходе которой станут известны причины и обстоятельства случившегося. 
Tvoe-avto.com