Пьяный полицейский на Kia Rio спровоцировал ДТП с «КамАЗом»

Полицейский спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в котором сам же пострадал. Автоавария случилась на трассе М-4 «Дон» в районе 1005-го километра. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов

Полицейский спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в котором сам же пострадал. Автоавария случилась на трассе М-4 «Дон» в районе 1005-го километра. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь по трассе не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ. Грузовик на момент столкновения находился припаркованным у обочины в попутном направлении.
 
В результате аварии пострадал сам виновник аварии. В ходе предварительных проверок выяснилось, что за рулем иномарки находился полицейский, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.  
«По данному факту проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося и приняты решения в соответствии с действующим законодательством»-говорится в пресс-службе УМВД по региону.

Tvoe-avto.com