В Карелии столкнулись легковушка и внедорожник, погибли 2 человека

Вчера около пяти часов вечера на трассе М-18 «Кола» дорожно-транспортное происшествие унесло жизни двоих людей, еще столько же пострадали. В районе 365-го километра автодороги автомобили Lada Priora и Mitsubishi Pajero столкнулись

Вчера около пяти часов вечера на трассе М-18 «Кола» дорожно-транспортное происшествие унесло жизни двоих людей, еще столько же пострадали. В районе 365-го километра автодороги автомобили Lada Priora и Mitsubishi Pajero столкнулись «лоб в лоб». Что стало причиной трагедии и кто спровоцировал ДТП сейчас выясняется.
 
Известно, что после столкновения потребовалась помощь спасателей, так как отечественный автомобиль  получил сильные механические повреждения и чтобы извлечь людей потребовался специальный инструмент. В салоне Лада на момент столкновения находилось четыре человека, среди которых двое детей.
 
В результате аварии, 28-летняя женщина и 12-летний ребенок погибли на месте. Еще одна женщина возрастом 29 лет и семилетний ребенок с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. О пострадавших во внедорожнике не сообщается. 
Tvoe-avto.com