Полицейский на «BMW Х6» спровоцировал смертельное ДТП под Москвой

В первой половине дня в центре столицы случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие, которое спровоцировал водитель автомобиля «БМВ Х6». По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, на трассе М8

В первой половине дня в центре столицы случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие, которое спровоцировал водитель автомобиля «БМВ Х6». По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, на трассе М8 «Холмогоры» около половины одиннадцатого утра в районе 28 километра иномарка допустила столкновение с попутным автомобилем ВАЗ 21140.  
 
В результате этого столкновения смертельные травмы оказались у пассажира отечественного автомобиля. Мужчина 1963 года скончался до приезда бригады медиков. В ходе предварительной проверки выяснилось, что за рулем иномарки находился сотрудник московской полиции, который ехал на автомобиле во вне служебное время.
 
Также по результатам медосвидетельствования оказалось, что оба водителя управляли транспортными средствами в трезвом состоянии. По факту аварии продолжаются проверки, в ходе которых станут известны причин и обстоятельства произошедшего. 
Tvoe-avto.com