Профаны за рулём

Неосторожность водителей при маневрах на дороге приводит к трагедиям.

Вчерашним вечером на ул. Соколовой г. Саратова водитель, которому исполнилось 28 лет, на автомобиле «Тойота» сдавал назад. Но при этом он не убедился, что такой маневр будет безопасным для окружающих, и сбил пенсионерку 83-х лет. Пострадавшую женщину отправили в больницу.

На автодороге между Самарой и Волгоградом, неподалёку от села Привольное (Ровенский район) молодой человек, которому исполнилось всего 19 лет, управлял машиной «Лада Гранта». Парень превысил дозволенную скорость, после чего попал в кювет, где транспортное средство перевернулось. В ДТП пострадали два 18-летних пассажира, их госпитализировали.

Похожая авария произошла вчера на дороге, которая ведёт в с. Свящёвка (Ртищевский район). Девушка 24-х лет не справилась с вождением «десятки», после чего та перевернулась в кювет. Пассажирка «Лады» получила травмы.

В Гатчинском районе случилось ДТП, в котором пострадал человек. Рано утром в деревне Покровская водитель легкового авто не справился с управлением, после чего врезался в препятствие.

Tvoe-avto.com