Автомобили убивают

В Киеве и Ростове-на-Дону в ДТП погибли люди.

В Ростове-на-Дону недавно случилась трагедия. Автомобиль «ГАЗель» наехал на школьника 12-ти лет. Из-за травм, полученных при аварии, ребёнок умер на месте. ДТП случилось в Советском районе, совсем рядом с парком Плевен. Причина этого дорожного происшествия со смертельным исходом пока что не называется.

Очевидцы уверяют: у школьника, который выходил из автомобиля, застрял в дверях пакет, в котором была сменная обувь. Похоже, что водитель не обратил на это внимания, потому что продолжил движение. Школьника затянуло под колёса, он получил несколько травм. Полицейские работают на месте ДТП, выяснят все подробности того, что произошло.

Утром в столице Украины случилось большое ДТП на просп. Бажанова, где столкнулись автобус и две грузовых машины, из-за чего погиб человек. Водитель грузовика с прицепом вёз из города Ровно картофель, не заметил на светофоре «КамАЗ», врезался в него.

Удар был очень мощным, потому что у одного грузовика перевернулся прицеп. Машина сдвинулась на несколько метров, протаранив автобус, который стоял впереди. В этой аварии погиб водитель грузовика DAF, которого зажало в кабине. Приезда спасателей он не дождался.

Tvoe-avto.com