Новый полноразмерный внедорожник Maxus D90 добрался до дилеров

Предварительные заказы на Maxus D90 стартовали еще в конце лета, а теперь новый полноразмерный внедорожник Maxus D90 добрался до дилеров и доступен для покупки по цене от 156 700 юаней.
Максимальная комплектация новинки обойдется покупателям в 263 800 юаней. В переводе на российский рубль цена будет от 1,4 до 2,38 миллиона рублей.

Внедорожник получил внушительные размеры, его длина превышает пять метров, и он оснащается полным приводом. При этом базовая комплектация имеет задний привод и пятиместный салон.

Предлагается и семиместная комплектация. Линейка двигателей представлена турбированным дизельным и бензиновым моторами объёмом два литра.

В списке комплектаций Maxus D90 присутствует круиз-контроль, система стабилизации, панорамный люк, информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, а также камера заднего вида, система помощи при подъёме и другое.

Новый полноразмерный внедорожник Maxus D90 добрался до дилеров Новый полноразмерный внедорожник Maxus D90 добрался до дилеров Новый полноразмерный внедорожник Maxus D90 добрался до дилеров

Tvoe-avto.com