На автодороге Морозовск–Цимлянск в ДТП с внедорожником погибли два человека

Сегодня утром на автодороге Морозовск-Цимлянск случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Митсубиси». По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов причиной аварии 

Сегодня утром на автодороге Морозовск-Цимлянск случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Митсубиси». По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов причиной аварии стала скользкая дорога, из-за чего водитель иномарки не справился с управлением когда авто начало заносить.
 
В конечном итоге внедорожник выехал с проезжей части в кювет, где перевернулся. В салоне иномарки на момент аварии находилось четыре человека. В результате аварии из покорёженного автомобиля людей пришлось доставать спасателям, которые разрезали автомобиль. Два человека в аварии получили смертельные травмы и еще двое были госпитализированы с различными травмами. По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой установят окончательные причины и обстоятельства случившегося. 
Tvoe-avto.com