Покупка автомобиля через Trade-in

Многие автомобилисты заинтересованы в том, чтобы приобрести машину по самой доступной цене и на оптимальных условиях. Для этого предусмотрена специальная система, именуемая Trade-in. Внимательно изучая все существующие особенности покупки транспортных средств по такой схеме, можно понять преимущества и недостатки.

Покупка автомобилей по системе Trade-in

Система позволяет продать старый автомобиль и приобрести новую машину по сниженной цене. Предполагается, что стоимость за поддержанное транспортное средство пойдет в учет стоимости приобретаемой машины. Принимая во внимание тот факт, что купить автомобиль через trade-in в Москве можно здесь, удается убедиться в оперативности мероприятия.

  1. На первом этапе проводится юридическая оценка продаваемой машины. Транспортное средство должно обладать юридической чистотой, поэтому нахождение под арестом, включение в базу данных угнанных машин в ГАИ, нахождение в автомобильном ломбарде или банковском залоге не допускается.
  2. На следующем этапе предполагается обязательная оценка машины. Автомобиль должен быть технически исправным для того, чтобы его удалось продать. Стоимость зависит от результатов технического осмотра. Более того, эксперты учитывают год выпуска машин, пробег транспортного средства, необходимость замены некоторых узлов и агрегатов, расходы на косметический ремонт. После проверки оценивают результаты и определяют стоимость автомобиля.
  3. После первых двух этапов может быть выполнен зачет суммы в пользу новой машины, которая покупается в автомобильном салоне. В большинстве случаев конечная стоимость определяется по совместной договоренности с клиентом, который предоставляет свою машину.
  4. После оформления сделки автомобиль клиента может быть выставлен на продажу.

Специалисты обладают достаточным опытом, благодаря чему готовы проявить профессионализм и успешно выполнить все свои обязанности.

Покупка автомобиля через Trade-in

Возможности системы Trade-in

Автомобилист может отметить удобство проведения процедуры и возможности сэкономить время. Для решения существующих вопросов требуется минимум времени, ведь именно специалисты будут заниматься реализацией поддержанного транспортного средства.

Выбирая подобный вариант сотрудничества с автомобильным центром, можно рассчитывать на экономию денежных средств при продаже машины. Надежный салон обязательно примет во внимание пожелания своего клиента и позаботится о защите его интересов, прав, благодаря чему удается отметить весомые преимущества для тех, кто практически постоянно занят.

Tvoe-avto.com