В России остались последние экземпляры уходящих Opel и Chevrolet

Российские представители General Motors продолжают распродавать автомобили  Opel и Chevrolet, но количество автомобилей на складах уже значительно сократилось. Оставшиеся модели по-прежнему предлагаются с большими 

Российские представители General Motors продолжают распродавать автомобили  Opel и Chevrolet, но количество автомобилей на складах уже значительно сократилось. Оставшиеся модели по-прежнему предлагаются с большими скидками, а при отсутствии какой-либо модели на официальном сайте стоит уточнить у дилеров, пишет издание «Движок», ссылаясь на представителей компании. 
 «Многие модели у нас остались только в одном-двух экземплярах, поэтому забронировать их и узнать цену можно, только позвонив в салон и получив подтверждение от менеджера»,-цитирует издание менеджера General Motors. Напомним, что после заявления General Motors об уходе с российского рынка бренда Opel и массовых моделей Chevrolet, было сообщено, что продажи автомобилей прекратятся до конца текущего года. На данный момент известно, что хэтчбеки и седаны Opel Astra еще предлагаются со скидкой в 325 000 рублей, помимо этого при покупке моделей можно получит в подарок комплект зимних шин. Для моделей Antara и Opel Mokka также действует скидка от 450 тысяч рублей. 

Tvoe-avto.com