ОСАГО с доставкой в Москве

Большинство автомобилистов хотя бы раз задаются вопросом — как оформлять ОСАГО, обязателен ли этот полис и как лучше его оформить.

Полис ОСАГО в нашей стране обязателен и необходим каждому владельцу авто.

Большинство автомобилистов хотя бы раз задаются вопросом — как оформлять ОСАГО, обязателен ли этот полис и как лучше его оформить.

Полис ОСАГО в нашей стране обязателен и необходим каждому владельцу авто. Отсутствие такой страховки противозаконно и в лучшем случае карается серьезным штрафом. Но на самом деле, эта страховка не только необходима, но и довольно полезна.

Какими бы опытными не были водители, от несчастных случаев и ДТП никто не застрахован. Страховка ОСАГО гарантирует выплату тому участнику ДТП, который признан потерпевшим. Таким образом, ОСАГО компенсирует ущерб потерпевшему в аварии и в то же время виновник не должен будет отдавать деньги из своего кармана.

На сегодняшний день, максимальная выплата по страховке ОСАГО составляет четыреста тысяч рублей. Таким образом, даже при самых серьезных дорожно-транспортных происшествиях, потерпевшая сторона может быть уверена в достойной компенсации ущерба.

Принятие закона об обязательном страховании ОСАГО в Российской Федерации сделало жизнь автовладельцев существенно проще по целому ряду причин:

  • страховая компания гарантирует возмещение ущерба потерпевшей стороне в ДТП;
  • автовладелец получает возмещение ущерба при нанесении повреждений транспортному средству неизвестными третьими лицами;
  • виновник ДТП освобождается от выплаты в пользу потерпевшей стороны.

Не следует путать страховой полис ОСАГО с полисом КАСКО. КАСКО гарантирует своему владельцу выплату вне зависимости от того, признан он виновником ДТП или нет. В отличии от него, выплата по полису ОСАГО совершается исключительно в пользу потерпевшей стороны.

 

ОСАГО с доставкой в Москве

Как купить ОСАГО с доставкой в Москве?

Для того чтобы оформить полис обязательного автострахования ОСАГО, Вам придется выполнить целый ряд действий: приехать в страховую компанию, потратить время на консультацию специалиста и выяснение множества деталей. Сэкономьте свое время и средства обратившись в нашу фирму.

Наши преимущества:

  • оперативность изготовления Вашего полиса;
  • профессионализм;
  • человеческий подход к клиентам;
  • адекватная стоимость;
  • быстрая доставка курьером в любую точку Москвы;

 

Все что Вам нужно, для того чтобы получить свой полис ОСАГО, это связаться с нами по телефону, сообщить данные своего авто, получить подтверждение заявки, дождаться курьера и оплатить свой полис непосредственно при получении.

Наша команда сможет максимально упростить для Вас процедуру получении страхового полиса ОСАГО, а Вам, в свою очередь, не придется прилагать дополнительных усилий для его получения.

Также в нашей компании Вы без лишних хлопот сможете оформить страховой полис КАСКО для своей машины, а также получить талон техосмотра на мотоцикл, прицеп или любой автомобиль.

 

Tvoe-avto.com