Nissan предлагает скидки при покупке моделей Tiida и Sentra

Как и многие компании в России Nissan старается привлечь клиентов своими предложениями и подготовил программы, воспользовавшись которыми можно получить скидку в размере до 150 000 рублей. Скидки можно получить

Как и многие компании в России Nissan старается привлечь клиентов своими предложениями и подготовил программы, воспользовавшись которыми можно получить скидку в размере до 150 000 рублей. Скидки можно получить при использовании программы Nissan Finance, в рамках которой можно оформить кредит сроком до трех лет с процентной ставкой 4,9 процента.
 
При покупке автомобилей Nissan Tiida и Sentra с «механикой» можно получить скидку в размере 150 тысяч рублей, а на этих же моделях но с вариатором можно сэкономить 100 000 и 40 000 рублей соответственно.
 
Кроме этого, приобретая автомобили Nissan в рамках программ по обновлению автопарка экономия составит еще 40 000 рублей плюс к тем скидкам, которые описаны выше. Также программа утилизации действует и на модели Almera, Terrano, Juke, Terrano и Murano. Все подробности о спецпредложениях можно узнать у официальных дилеров марки. 
Tvoe-avto.com