В Надымском районе отечественная легковушка влетела в грузовик, погибли 2 человека

Погодные условия и не внимательность водителя на дороге привели к смертельному дорожно-транспортному происшествию. Авария была зафиксирована на трассе п. Уренгой — п. Советский в Надымском районе вчера около шести часов вечера

Погодные условия и не внимательность водителя на дороге привели к смертельному дорожно-транспортному происшествию. Авария была зафиксирована на трассе п. Уренгой — п. Советский в Надымском районе вчера около шести часов вечера.
 
По предварительной информации сотрудников правоохранительных органов, водитель автомобиля ВАЗ 21214 в районе 20-го километра трассы двигаясь с превышением скорости на оскольской дороге не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «КамАЗ». 
В результате столкновения водитель погиб на месте, а пассажира забрала бригада скорой помощи, но по дороге в больницу пассажир от полученных травм скончался. Как выяснилось все участники ДТП находились в транспортных средствах пристегнуты ремнями безопасности. Следственным отделом ОМВД России по Надымскому району по  факту данного дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
В Надымском районе отечественная легковушка влетела в грузовик, погибли 2 человека
Tvoe-avto.com