McLaren 570S GT впервые замечен на тестах

Фотошпионами во время первых тестовых испытаний замечен прототип McLaren  570S в версии GT. Снимки закамуфлированной модели были опубликованы в Сети. В отличие от обычной версии новинка получит множественные 

Фотошпионами во время первых тестовых испытаний замечен прототип McLaren  570S в версии GT. Снимки закамуфлированной модели были опубликованы в Сети. В отличие от обычной версии новинка получит множественные изменениями в экстерьере, а в салоне появится больше свободного пространства и багажное отделение также увеличится.
 
Силовая линейка спортивной версии будет представлена би-турбо мотором объёмом 3,8 литра, который выдаст 570 лошадиных сил мощности. В качестве трансмиссии будет использоваться семискоростной «робот» с двойным сцеплением. Известно, что обычная версия способна ускориться до первой сотни за 3,2 секунды а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 328 км/ч. У версии GT динамические характеристики будут немного лучше. Презентация модели ожидается в следующем году, вероятно, на одном из крупных автосалонах. 
McLaren 570S GT впервые замечен на тестах
McLaren 570S GT впервые замечен на тестах
Tvoe-avto.com